Описание
Щит ЩУРн-П 3/7 (370х325х105) с КМПН IP55 Basic EKF pb-3/7-55-bas Щит ЩУРн-П 3/7 (370х325х105) с КМПН IP55 Basic EKF pb-3/7-55-bas
| Способ монтажа | Наружный |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 105 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Степень защиты (NEMA) |
Щит ЩУРн-П 3/7 (370х325х105) с КМПН IP55 Basic EKF pb-3/7-55-bas Щит ЩУРн-П 3/7 (370х325х105) с КМПН IP55 Basic EKF pb-3/7-55-bas
| Вес | 1.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.