Описание
Корпус металлический ЩУРн-1/12з-0 395х310х165 IP54 ASD-electric МС.19.54.01 Корпус металлический ЩУРн-1/12з-0 395х310х165 IP54 ASD-electric МС.19.54.01
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 165 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩУРн-1/12з-0 395х310х165 IP54 ASD-electric МС.19.54.01 Корпус металлический ЩУРн-1/12з-0 395х310х165 IP54 ASD-electric МС.19.54.01
| Вес | 6.8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.