Описание
Корпус металлический ЩУРн-3/18зо-1 38 УХЛ3 IP31 ИЭК MKM34-N-18-31-ZO Корпус металлический ЩУРн-3/18зо-1 38 УХЛ3 IP31 ИЭК MKM34-N-18-31-ZO
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 165 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩУРн-3/18зо-1 38 УХЛ3 IP31 ИЭК MKM34-N-18-31-ZO Корпус металлический ЩУРн-3/18зо-1 38 УХЛ3 IP31 ИЭК MKM34-N-18-31-ZO
| Вес | 8.490001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.