Описание
Корпус пластиковый ЩУРн-П 1/8 IP66 PC LIGHT ИЭК MSP1-N-08-66-L Корпус пластиковый ЩУРн-П 1/8 IP66 PC LIGHT ИЭК MSP1-N-08-66-L
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 109 мм |
| С откидной крышкой | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 22.5 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус пластиковый ЩУРн-П 1/8 IP66 PC LIGHT ИЭК MSP1-N-08-66-L Корпус пластиковый ЩУРн-П 1/8 IP66 PC LIGHT ИЭК MSP1-N-08-66-L
| Вес | 1.117 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.