Описание
Корпус металлический ЩМП-02 SIMPLE 250х300х175 IP31 NO_SIMPLE_SHMP-02_IP31 ЭРА Б0041653 Корпус металлический ЩМП-02 SIMPLE 250х300х175 IP31 NO_SIMPLE_SHMP-02_IP31 ЭРА Б0041653
| Способ монтажа | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 175 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 250 мм |
| С din рейкой | Нет |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩМП-02 SIMPLE 250х300х175 IP31 NO_SIMPLE_SHMP-02_IP31 ЭРА Б0041653 Корпус металлический ЩМП-02 SIMPLE 250х300х175 IP31 NO_SIMPLE_SHMP-02_IP31 ЭРА Б0041653
| Вес | 2.4391 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.