Описание
Корпус металлический ЩУ-1Н-12 400х315х165 IP55 NO-SHU-1N-12 ЭРА Б0043764 Корпус металлический ЩУ-1Н-12 400х315х165 IP55 NO-SHU-1N-12 ЭРА Б0043764
| Способ монтажа | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 165 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩУ-1Н-12 400х315х165 IP55 NO-SHU-1N-12 ЭРА Б0043764 Корпус металлический ЩУ-1Н-12 400х315х165 IP55 NO-SHU-1N-12 ЭРА Б0043764
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.