Описание
Корпус пластиковый ЩРВ-П-24 SIMPLE без шин и монт. комп. BOXF24_E ЭРА Б0047713 Корпус пластиковый ЩРВ-П-24 SIMPLE без шин и монт. комп. BOXF24_E ЭРА Б0047713
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 274 мм |
| Высота | 324 мм |
| Глубина | 95 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 95 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус пластиковый ЩРВ-П-24 SIMPLE без шин и монт. комп. BOXF24_E ЭРА Б0047713 Корпус пластиковый ЩРВ-П-24 SIMPLE без шин и монт. комп. BOXF24_E ЭРА Б0047713
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.