Описание
Корпус металлический ЩРНг-М IP55 (500х325х180) (21) ЭРА Б0043768 Корпус металлический ЩРНг-М IP55 (500х325х180) (21) ЭРА Б0043768
| Способ монтажа | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 325 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩРНг-М IP55 (500х325х180) (21) ЭРА Б0043768 Корпус металлический ЩРНг-М IP55 (500х325х180) (21) ЭРА Б0043768
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.