Описание
Корпус металлический ЩРУНг окно-06 190х285х145 IP54 NO_SIMPLE_STM_SHRUNgokno-06_IP54 ЭРА Б0041682 Корпус металлический ЩРУНг окно-06 190х285х145 IP54 NO_SIMPLE_STM_SHRUNgokno-06_IP54 ЭРА Б0041682
| Способ монтажа | |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 145 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 145 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩРУНг окно-06 190х285х145 IP54 NO_SIMPLE_STM_SHRUNgokno-06_IP54 ЭРА Б0041682 Корпус металлический ЩРУНг окно-06 190х285х145 IP54 NO_SIMPLE_STM_SHRUNgokno-06_IP54 ЭРА Б0041682
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.