Описание
Корпус металлический ЩРНг-М 200х175х135 IP55 NO-SHRNg-M1 ЭРА Б0043766 Корпус металлический ЩРНг-М 200х175х135 IP55 NO-SHRNg-M1 ЭРА Б0043766
| Способ монтажа | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 175 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩРНг-М 200х175х135 IP55 NO-SHRNg-M1 ЭРА Б0043766 Корпус металлический ЩРНг-М 200х175х135 IP55 NO-SHRNg-M1 ЭРА Б0043766
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.