Описание
Корпус металлический ЩУ-МП 295х190х110 NO-142-04 с кронш. для крепл. к столбу ЭРА Б0032667 Корпус металлический ЩУ-МП 295х190х110 NO-142-04 с кронш. для крепл. к столбу ЭРА Б0032667
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 110 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩУ-МП 295х190х110 NO-142-04 с кронш. для крепл. к столбу ЭРА Б0032667 Корпус металлический ЩУ-МП 295х190х110 NO-142-04 с кронш. для крепл. к столбу ЭРА Б0032667
| Вес | 3.04 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.