Описание
Корпус металлический ЩМП-3-0 76 У2 650х500х240 IP54 NO_SIMPLE_STM_SHMP-3-0 IP54 ЭРА Б0046707 Корпус металлический ЩМП-3-0 76 У2 650х500х240 IP54 NO_SIMPLE_STM_SHMP-3-0 IP54 ЭРА Б0046707
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 240 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩМП-3-0 76 У2 650х500х240 IP54 NO_SIMPLE_STM_SHMP-3-0 IP54 ЭРА Б0046707 Корпус металлический ЩМП-3-0 76 У2 650х500х240 IP54 NO_SIMPLE_STM_SHMP-3-0 IP54 ЭРА Б0046707
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.