Описание
Корпус металлический ЩМП-4.2.1-0 76 IP54 У2 NO-114-03 ЭРА Б0030166 Корпус металлический ЩМП-4.2.1-0 76 IP54 У2 NO-114-03 ЭРА Б0030166
| Способ монтажа | Поверхностный/Скрытый/Частично утопленный |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 150 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩМП-4.2.1-0 76 IP54 У2 NO-114-03 ЭРА Б0030166 Корпус металлический ЩМП-4.2.1-0 76 IP54 У2 NO-114-03 ЭРА Б0030166
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.