Описание
Корпус ЩЭ-4 1000х980х140 (ниша 940х880х125) ASD-electric МС.08.31.04 Корпус ЩЭ-4 1000х980х140 (ниша 940х880х125) ASD-electric МС.08.31.04
| Способ монтажа | Поверхностный/Скрытый/Частично утопленный |
| Ширина | 980 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 140 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 125 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус ЩЭ-4 1000х980х140 (ниша 940х880х125) ASD-electric МС.08.31.04 Корпус ЩЭ-4 1000х980х140 (ниша 940х880х125) ASD-electric МС.08.31.04
| Вес | 17.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.