Описание
Щит ЩУ-П IP54 пласт. EKF pb-y-54 Щит ЩУ-П IP54 пласт. EKF pb-y-54
| Способ монтажа | Наружный |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 239 мм |
| Глубина | 98 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Щит ЩУ-П IP54 пласт. EKF pb-y-54 Щит ЩУ-П IP54 пласт. EKF pb-y-54
| Вес | 0.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.