Описание
Корпус пластиковый ЩУРн-П 3/8 И IP55 ИЭК MSP308I-3-55 Корпус пластиковый ЩУРн-П 3/8 И IP55 ИЭК MSP308I-3-55
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 366 мм |
| Глубина | 146 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 120 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус пластиковый ЩУРн-П 3/8 И IP55 ИЭК MSP308I-3-55 Корпус пластиковый ЩУРн-П 3/8 И IP55 ИЭК MSP308I-3-55
| Вес | 1.19 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.