Описание
Корпус металлический ЩМПг-06 500x400x175 IP54 SHMPg-06_IP54_SIMPLE ЭРА Б0047695 Корпус металлический ЩМПг-06 500x400x175 IP54 SHMPg-06_IP54_SIMPLE ЭРА Б0047695
| Способ монтажа | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 400 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩМПг-06 500x400x175 IP54 SHMPg-06_IP54_SIMPLE ЭРА Б0047695 Корпус металлический ЩМПг-06 500x400x175 IP54 SHMPg-06_IP54_SIMPLE ЭРА Б0047695
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.