Описание
Корпус металлический ЩМП-3-1 76 IP31 УХЛ3 NO-114-10 ЭРА Б0030173 Корпус металлический ЩМП-3-1 76 IP31 УХЛ3 NO-114-10 ЭРА Б0030173
| Способ монтажа | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 150 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩМП-3-1 76 IP31 УХЛ3 NO-114-10 ЭРА Б0030173 Корпус металлический ЩМП-3-1 76 IP31 УХЛ3 NO-114-10 ЭРА Б0030173
| Вес | 8.62 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.