Описание
Щит этажный ЩЭ-2 36 IP31 УХЛ3 (без окон) LIGHT IEK MKM42-02-31-WW-L Щит этажный ЩЭ-2 36 IP31 УХЛ3 (без окон) LIGHT IEK MKM42-02-31-WW-L
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 157 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 140 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Щит этажный ЩЭ-2 36 IP31 УХЛ3 (без окон) LIGHT IEK MKM42-02-31-WW-L Щит этажный ЩЭ-2 36 IP31 УХЛ3 (без окон) LIGHT IEK MKM42-02-31-WW-L
| Вес | 17.4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.