Описание
Корпус металлический ЩУРн 1/6зо-1 76 IP31 УХЛ3 NO-132-05 ЭРА Б0030179 Корпус металлический ЩУРн 1/6зо-1 76 IP31 УХЛ3 NO-132-05 ЭРА Б0030179
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 190 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩУРн 1/6зо-1 76 IP31 УХЛ3 NO-132-05 ЭРА Б0030179 Корпус металлический ЩУРн 1/6зо-1 76 IP31 УХЛ3 NO-132-05 ЭРА Б0030179
| Вес | 2.31 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.