Описание
Корпус металлический ЩУРн-3/12з-0 У2 540х310х165 IP54 SHURN-312_54 ЭРА Б0049122 Корпус металлический ЩУРн-3/12з-0 У2 540х310х165 IP54 SHURN-312_54 ЭРА Б0049122
| Способ монтажа | Поверхностный/Скрытый/Частично утопленный |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 165 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 165 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩУРн-3/12з-0 У2 540х310х165 IP54 SHURN-312_54 ЭРА Б0049122 Корпус металлический ЩУРн-3/12з-0 У2 540х310х165 IP54 SHURN-312_54 ЭРА Б0049122
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.