Описание
Короб для бетонных полов 150х28мм (дл.2м) SchE 4260101 Короб для бетонных полов 150х28мм (дл.2м) SchE 4260101
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 28 мм |
| Сфера применения | В стяжке |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Количество отсеков, ячеек | 2 |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Съемная крышка | Нет |
Короб для бетонных полов 150х28мм (дл.2м) SchE 4260101 Короб для бетонных полов 150х28мм (дл.2м) SchE 4260101
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.