Описание
Кабель-канал 2-секц. 250х38 L2000 сталь S2 25038 FS оцинк. под заливку в бетон OBO 7400316 Кабель-канал 2-секц. 250х38 L2000 сталь S2 25038 FS оцинк. под заливку в бетон OBO 7400316
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 38 мм |
| Сфера применения | В стяжке |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Количество отсеков, ячеек | 2 |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Съемная крышка | Нет |
Кабель-канал 2-секц. 250х38 L2000 сталь S2 25038 FS оцинк. под заливку в бетон OBO 7400316 Кабель-канал 2-секц. 250х38 L2000 сталь S2 25038 FS оцинк. под заливку в бетон OBO 7400316
| Вес | 5.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.