Описание
Кабель-канал 350х48 L2000 сталь S3 35048 оцинк. под заливку в бетон EUK OBO 7400344 Кабель-канал 350х48 L2000 сталь S3 35048 оцинк. под заливку в бетон EUK OBO 7400344
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 48 мм |
| Сфера применения | В стяжке |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Количество отсеков, ячеек | 3 |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Съемная крышка | Нет |
Кабель-канал 350х48 L2000 сталь S3 35048 оцинк. под заливку в бетон EUK OBO 7400344 Кабель-канал 350х48 L2000 сталь S3 35048 оцинк. под заливку в бетон EUK OBO 7400344
| Вес | 12.14 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.