Описание
Кабель-канал 250х38 L2000 сталь S3 25038 оцинк. под заливку в бетон EUK OBO 7400328 Кабель-канал 250х38 L2000 сталь S3 25038 оцинк. под заливку в бетон EUK OBO 7400328
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 38 мм |
| Сфера применения | В стяжке |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Количество отсеков, ячеек | 3 |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Съемная крышка | Нет |
Кабель-канал 250х38 L2000 сталь S3 25038 оцинк. под заливку в бетон EUK OBO 7400328 Кабель-канал 250х38 L2000 сталь S3 25038 оцинк. под заливку в бетон EUK OBO 7400328
| Вес | 9.43 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.