Описание
Кабель-канал 250х28 L2000 сталь S2 25028 оцинк. под заливку в бетон EUK OBO 7400312 Кабель-канал 250х28 L2000 сталь S2 25028 оцинк. под заливку в бетон EUK OBO 7400312
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 28 мм |
| Сфера применения | В стяжке |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Количество отсеков, ячеек | 2 |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Съемная крышка | Нет |
Кабель-канал 250х28 L2000 сталь S2 25028 оцинк. под заливку в бетон EUK OBO 7400312 Кабель-канал 250х28 L2000 сталь S2 25028 оцинк. под заливку в бетон EUK OBO 7400312
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.