Описание
Кабель-канал 3-секц. 250х48 L2000 сталь S3 25048 FS оцинк. под заливку в бетон OBO 7400332 Кабель-канал 3-секц. 250х48 L2000 сталь S3 25048 FS оцинк. под заливку в бетон OBO 7400332
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 48 мм |
| Сфера применения | В стяжке |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Количество отсеков, ячеек | 3 |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Съемная крышка | Нет |
Кабель-канал 3-секц. 250х48 L2000 сталь S3 25048 FS оцинк. под заливку в бетон OBO 7400332 Кабель-канал 3-секц. 250х48 L2000 сталь S3 25048 FS оцинк. под заливку в бетон OBO 7400332
| Вес | 8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.