Описание
Кабель-канал 190х48 L2000 сталь S2 19048 оцинк. под заливку в бетон EUK OBO 7400308 Кабель-канал 190х48 L2000 сталь S2 19048 оцинк. под заливку в бетон EUK OBO 7400308
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 48 мм |
| Сфера применения | В стяжке |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Количество отсеков, ячеек | 2 |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Съемная крышка | Нет |
Кабель-канал 190х48 L2000 сталь S2 19048 оцинк. под заливку в бетон EUK OBO 7400308 Кабель-канал 190х48 L2000 сталь S2 19048 оцинк. под заливку в бетон EUK OBO 7400308
| Вес | 7.67 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.