Описание
Кабель-канал 2-секц. 250х48 L2000 сталь S2 19048 FS оцинк. под заливку в бетон OBO 7400320 Кабель-канал 2-секц. 250х48 L2000 сталь S2 19048 FS оцинк. под заливку в бетон OBO 7400320
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 48 мм |
| Сфера применения | В стяжке |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Количество отсеков, ячеек | 2 |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Съемная крышка | Нет |
Кабель-канал 2-секц. 250х48 L2000 сталь S2 19048 FS оцинк. под заливку в бетон OBO 7400320 Кабель-канал 2-секц. 250х48 L2000 сталь S2 19048 FS оцинк. под заливку в бетон OBO 7400320
| Вес | 9.25 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.