Описание
Кабель-канал 350х28 L2000 сталь S3 35028 оцинк. под заливку в бетон EUK OBO 7400336 Кабель-канал 350х28 L2000 сталь S3 35028 оцинк. под заливку в бетон EUK OBO 7400336
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 28 мм |
| Сфера применения | В стяжке |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Количество отсеков, ячеек | 3 |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Съемная крышка | Нет |
Кабель-канал 350х28 L2000 сталь S3 35028 оцинк. под заливку в бетон EUK OBO 7400336 Кабель-канал 350х28 L2000 сталь S3 35028 оцинк. под заливку в бетон EUK OBO 7400336
| Вес | 6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.