Описание
Станция паяльная (паяльник) с цифровым дисплеем 200-480град.C (R936D) Rexant 12-0711 Станция паяльная (паяльник) с цифровым дисплеем 200-480град.C (R936D) Rexant 12-0711
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Форма жала паяльника | Коническая |
| Диаметр жала паяльника | 6 мм |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Вторичное напряжение | 26 В |
| Цифровой индикатор | Да |
| Температура с | 200 град.C |
| Температура по | 480 град.C |
| Тип паяльного жала | Долговечное паяльное жало |
| Сменное паяльное жало | Нет |
Станция паяльная (паяльник) с цифровым дисплеем 200-480град.C (R936D) Rexant 12-0711 Станция паяльная (паяльник) с цифровым дисплеем 200-480град.C (R936D) Rexant 12-0711
| Вес | 1.7014 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.