Описание
Станция паяльная цифровая многофункциональная с мультиметром и ЖК дисплеем 220В/48Вт (ZD-8901) REXANT 12-0143 Станция паяльная цифровая многофункциональная с мультиметром и ЖК дисплеем 220В/48Вт (ZD-8901) REXANT 12-0143
| Напряжение питания | 0 В |
| Номинальная мощность | 0 Вт |
| Форма жала паяльника | Коническая |
| Диаметр жала паяльника | 0 мм |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Вторичное напряжение | 0 В |
| Цифровой индикатор | Нет |
| Температура с | 0 град.C |
| Температура по | 0 град.C |
| Тип паяльного жала | Керамика |
| Сменное паяльное жало | Нет |
Станция паяльная цифровая многофункциональная с мультиметром и ЖК дисплеем 220В/48Вт (ZD-8901) REXANT 12-0143 Станция паяльная цифровая многофункциональная с мультиметром и ЖК дисплеем 220В/48Вт (ZD-8901) REXANT 12-0143
| Вес | 3.09 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.