Описание
Станция паяльная 150-480С 220В/48Вт ZD-929A REXANT 12-0141 Станция паяльная 150-480С 220В/48Вт ZD-929A REXANT 12-0141
| Напряжение питания | 0 В |
| Номинальная мощность | 0 Вт |
| Форма жала паяльника | Коническая |
| Диаметр жала паяльника | 0 мм |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Вторичное напряжение | 0 В |
| Цифровой индикатор | Нет |
| Температура с | 0 град.C |
| Температура по | 0 град.C |
| Тип паяльного жала | Керамика |
| Сменное паяльное жало | Нет |
Станция паяльная 150-480С 220В/48Вт ZD-929A REXANT 12-0141 Станция паяльная 150-480С 220В/48Вт ZD-929A REXANT 12-0141
| Вес | 1.931 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.