Описание
Станция паяльная с контролем температуры мини 220В/8Вт Rexant 12-0135 Станция паяльная с контролем температуры мини 220В/8Вт Rexant 12-0135
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Форма жала паяльника | Коническая |
| Диаметр жала паяльника | |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Вторичное напряжение | 12 В |
| Цифровой индикатор | Нет |
| Температура с | 100 град.C |
| Температура по | 450 град.C |
| Тип паяльного жала | Никелированная |
| Сменное паяльное жало | Да |
Станция паяльная с контролем температуры мини 220В/8Вт Rexant 12-0135 Станция паяльная с контролем температуры мини 220В/8Вт Rexant 12-0135
| Вес | 0.65 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.