Описание
Станция паяльная (мини) 220В/8Вт (ZD-927) REXANT 12-0159 Станция паяльная (мини) 220В/8Вт (ZD-927) REXANT 12-0159
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Форма жала паяльника | Коническая |
| Диаметр жала паяльника | 0 мм |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Вторичное напряжение | 0 В |
| Цифровой индикатор | Нет |
| Температура с | 0 град.C |
| Температура по | 0 град.C |
| Тип паяльного жала | Никелированная |
| Сменное паяльное жало | Нет |
Станция паяльная (мини) 220В/8Вт (ZD-927) REXANT 12-0159 Станция паяльная (мини) 220В/8Вт (ZD-927) REXANT 12-0159
| Вес | 0.6707 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.