Описание
Станция паяльная (100-450С) 220В/48Вт (ZD-99) Rexant 12-0152 Станция паяльная (100-450С) 220В/48Вт (ZD-99) Rexant 12-0152
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальная мощность | 48 Вт |
| Форма жала паяльника | Форма резца/отвертки |
| Диаметр жала паяльника | 0 мм |
| Антистатическое исполнение | Да |
| Вторичное напряжение | 0 В |
| Цифровой индикатор | Нет |
| Температура с | 160 град.C |
| Температура по | 500 град.C |
| Тип паяльного жала | Долговечное паяльное жало |
| Сменное паяльное жало | Да |
Станция паяльная (100-450С) 220В/48Вт (ZD-99) Rexant 12-0152 Станция паяльная (100-450С) 220В/48Вт (ZD-99) Rexant 12-0152
| Вес | 0.79 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.