Описание
Станция паяльная LUKEY-702 цифровая термовоздушная 220В/200-480град. LUKEY 12-0040-4 Станция паяльная LUKEY-702 цифровая термовоздушная 220В/200-480град. LUKEY 12-0040-4
| Напряжение питания | 0 В |
| Номинальная мощность | 0 Вт |
| Форма жала паяльника | |
| Диаметр жала паяльника | 0 мм |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Вторичное напряжение | 0 В |
| Цифровой индикатор | Нет |
| Температура с | 0 град.C |
| Температура по | 0 град.C |
| Тип паяльного жала | |
| Сменное паяльное жало | Нет |
Станция паяльная LUKEY-702 цифровая термовоздушная 220В/200-480град. LUKEY 12-0040-4 Станция паяльная LUKEY-702 цифровая термовоздушная 220В/200-480град. LUKEY 12-0040-4
| Вес | 2.58 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.