Описание
Станция паяльная 150-450C 220В/48Вт ZD-98 REXANT 12-0151 Станция паяльная 150-450C 220В/48Вт ZD-98 REXANT 12-0151
| Напряжение питания | 0 В |
| Номинальная мощность | 0 Вт |
| Форма жала паяльника | Коническая |
| Диаметр жала паяльника | 0 мм |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Вторичное напряжение | 0 В |
| Цифровой индикатор | Нет |
| Температура с | 0 град.C |
| Температура по | 0 град.C |
| Тип паяльного жала | Никелированная |
| Сменное паяльное жало | Нет |
Станция паяльная 150-450C 220В/48Вт ZD-98 REXANT 12-0151 Станция паяльная 150-450C 220В/48Вт ZD-98 REXANT 12-0151
| Вес | 0.711 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.