Описание
Станция паяльная с разрывом и дисплеем 150-480С 220В/48Вт ZD-929C (JTL-01) REXANT 12-0155 Станция паяльная с разрывом и дисплеем 150-480С 220В/48Вт ZD-929C (JTL-01) REXANT 12-0155
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная мощность | 48 Вт |
| Форма жала паяльника | Коническая |
| Диаметр жала паяльника | 0 мм |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Вторичное напряжение | 24 В |
| Цифровой индикатор | Да |
| Температура с | 150 град.C |
| Температура по | 480 град.C |
| Тип паяльного жала | Керамика |
| Сменное паяльное жало | Нет |
Станция паяльная с разрывом и дисплеем 150-480С 220В/48Вт ZD-929C (JTL-01) REXANT 12-0155 Станция паяльная с разрывом и дисплеем 150-480С 220В/48Вт ZD-929C (JTL-01) REXANT 12-0155
| Вес | 1.9766 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.