Описание
Станция паяльная с разрывом 150-420С 220В/48Вт ZD-929B (JTL-02) REXANT 12-0154 Станция паяльная с разрывом 150-420С 220В/48Вт ZD-929B (JTL-02) REXANT 12-0154
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная мощность | 48 Вт |
| Форма жала паяльника | Форма резца/отвертки |
| Диаметр жала паяльника | 0 мм |
| Антистатическое исполнение | Да |
| Вторичное напряжение | 24 В |
| Цифровой индикатор | Нет |
| Температура с | 150 град.C |
| Температура по | 420 град.C |
| Тип паяльного жала | Долговечное паяльное жало |
| Сменное паяльное жало | Нет |
Станция паяльная с разрывом 150-420С 220В/48Вт ZD-929B (JTL-02) REXANT 12-0154 Станция паяльная с разрывом 150-420С 220В/48Вт ZD-929B (JTL-02) REXANT 12-0154
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.