Описание
Лампа галогенная КГ 220-230-200 200Вт линейная R7s 3200К 230В (24) Лисма 350194000 Лампа галогенная КГ 220-230-200 200Вт линейная R7s 3200К 230В (24) Лисма 350194000
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Цоколь | R7s |
| Световой поток | 3200 лм |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Общая длина | 119 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная КГ 220-230-200 200Вт линейная R7s 3200К 230В (24) Лисма 350194000 Лампа галогенная КГ 220-230-200 200Вт линейная R7s 3200К 230В (24) Лисма 350194000
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.