Описание
Лампа галогенная 66733 PRO 33W 240В G9 FS1 OSRAM 4008321226341 Лампа галогенная 66733 PRO 33W 240В G9 FS1 OSRAM 4008321226341
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Цоколь | G9 |
| Световой поток | 460 лм |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Общая длина | 43 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Класс энергоэффективности | D |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 240 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 33 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная 66733 PRO 33W 240В G9 FS1 OSRAM 4008321226341 Лампа галогенная 66733 PRO 33W 240В G9 FS1 OSRAM 4008321226341
| Вес | 0.0051 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.