Описание
Лампа галогенная 94 218 J78мм 150Вт линейная R7s 2900К 230В 2000h Navigator 94218 Лампа галогенная 94 218 J78мм 150Вт линейная R7s 2900К 230В 2000h Navigator 94218
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Цоколь | R7s |
| Световой поток | 1200 лм |
| Цветовая температура | 2900 К |
| Общая длина | 78 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Класс энергоэффективности | F |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
| Средний номинальный срок службы | 1500 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная 94 218 J78мм 150Вт линейная R7s 2900К 230В 2000h Navigator 94218 Лампа галогенная 94 218 J78мм 150Вт линейная R7s 2900К 230В 2000h Navigator 94218
| Вес | 0.0093 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.