Описание
Лампа галогенная JCD 40Вт капсула G9 230В FR Uniel 00576 Лампа галогенная JCD 40Вт капсула G9 230В FR Uniel 00576
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | G9 |
| Световой поток | 600 лм |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | 40 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Средний номинальный срок службы | 3000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная JCD 40Вт капсула G9 230В FR Uniel 00576 Лампа галогенная JCD 40Вт капсула G9 230В FR Uniel 00576
| Вес | 0.005 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.