Описание
Лампа галогенная PH-A55 70Вт шар E27 230В clear JazzWay 1005328 Лампа галогенная PH-A55 70Вт шар E27 230В clear JazzWay 1005328
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 1050 лм |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | 98 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная PH-A55 70Вт шар E27 230В clear JazzWay 1005328 Лампа галогенная PH-A55 70Вт шар E27 230В clear JazzWay 1005328
| Вес | 0.08 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.