Описание
Лампа галогенная EcoClassic30 53Вт шар E27 2800К 230В CL PHILIPS 925693144251 / 872790025172225 Лампа галогенная EcoClassic30 53Вт шар E27 2800К 230В CL PHILIPS 925693144251 / 872790025172225
| Мощность лампы | 53 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 850 лм |
| Цветовая температура | 2800 К |
| Общая длина | 97 мм |
| Диаметр | 56 мм |
| Класс энергоэффективности | D |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 53 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная EcoClassic30 53Вт шар E27 2800К 230В CL PHILIPS 925693144251 / 872790025172225 Лампа галогенная EcoClassic30 53Вт шар E27 2800К 230В CL PHILIPS 925693144251 / 872790025172225
| Вес | 0.007 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.