Описание
Лампа галогенная JD 35Вт капсула G6.35 3000К 240В КОСМОС LKsmJD230V35W Лампа галогенная JD 35Вт капсула G6.35 3000К 240В КОСМОС LKsmJD230V35W
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Цоколь | G6.35 |
| Световой поток | 525 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Общая длина | 45 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 240 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная JD 35Вт капсула G6.35 3000К 240В КОСМОС LKsmJD230V35W Лампа галогенная JD 35Вт капсула G6.35 3000К 240В КОСМОС LKsmJD230V35W
| Вес | 0.001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.