Описание
Лампа галогенная G9 40Вт G9 3500К 240В COOL Camelion 11467 Лампа галогенная G9 40Вт G9 3500К 240В COOL Camelion 11467
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | G9 |
| Световой поток | 320 лм |
| Цветовая температура | 3500 К |
| Общая длина | 41 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Класс энергоэффективности | D |
| Форма колбы лампы | |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 0 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная G9 40Вт G9 3500К 240В COOL Camelion 11467 Лампа галогенная G9 40Вт G9 3500К 240В COOL Camelion 11467
| Вес | 0.0058 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.