Описание
Лампа галогенная 94 233 JCD9 60Вт линейная G9 3000К 230В frost 2000h Navigator 94233 Лампа галогенная 94 233 JCD9 60Вт линейная G9 3000К 230В frost 2000h Navigator 94233
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | G9 |
| Световой поток | 610 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Общая длина | 40 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная 94 233 JCD9 60Вт линейная G9 3000К 230В frost 2000h Navigator 94233 Лампа галогенная 94 233 JCD9 60Вт линейная G9 3000К 230В frost 2000h Navigator 94233
| Вес | 0.0051 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.