Описание
Лампа галогенная КГТ 3300Вт линейная П14/63 2600К 230В Лисма 350957000 Лампа галогенная КГТ 3300Вт линейная П14/63 2600К 230В Лисма 350957000
| Мощность лампы | 3300 Вт |
| Цоколь | П14/63 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 2600 К |
| Общая длина | 750 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Средний номинальный срок службы | 5500 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная КГТ 3300Вт линейная П14/63 2600К 230В Лисма 350957000 Лампа галогенная КГТ 3300Вт линейная П14/63 2600К 230В Лисма 350957000
| Вес | 0.125 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.